GRUNTEK PRIME BS-40-3 Обприскувач акумуляторний Шланг 30 м 4 насадки 4 бар Обприскувач на колесах
5 999 ₴
- Немає в наявності
- Код: 296001082/40L
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Відділ продажів
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Аккумуляторный опрыскиватель GRUNTEK PRIME BS-40-3
Садовый опрыскиватель на колесах GRUNTEK PRIME BS-40-3 – профессиональное оборудование для обработки лиственных растений удобрениями, гербицидами, фунгицидами и др.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя Грюнтек PRIME BS-40-3:
- Садовый опрыскиватель GRUNTEK PRIME BS-40-3 оснащен емким 40-литровым пластиковым баком для химических жидкостей. Материал, из которого изготовлен бак, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения.
- Механизм распыления предполагает использование сжатого воздуха, нагнетаемого с помощью встроенного пневмонасоса. Рабочее давление – 0,15-0,4 МПа.
- Предусмотрена возможность регулировки интенсивности подачи раствора.
- Работает опрыскиватель от свинцово-кислотного аккумулятора.
- 2 больших колеса и длинная металлическая ручка упрощают процесс перемещения опрыскивателя.
- Наличие опорной ножки позволяет ставить PRIME BS-40-3 на любую поверхность, в том числе и грунтовую.
- Длинный 30-метровый шланг.
- Наличие катушки для шланга упрощает перемещение, сматывание и разматывание шланга.
Длина шланга – 30 м
Бак – 40 литров
Давление – 1.5-4.0 бар
Масса опрыскивателя – 16 кг
Габариты упаковки: 435х385х750 мм.




Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gruntek |
| Країна виробник | Китай |
| Тип обприскувача | Акумуляторний (електричний) |
| Спосіб транспортування обприскувача | На візку |
| Джерело живлення | Акумуляторний |
| Дальність/радіус обприскування | 30 м |
| Об'єм бака | 40 л |
| Довжина шланга | 300 см |
| Загальна вага | 56 кг |
| Максимальна температура рідини, що розпилюється | 40 град. |
| Регулювання струменя розпилення | Так |
| Колір | Бірюзовий |
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики акумуляторного обприскувача | |
| Напруга | 12 В |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 999 ₴











