Ящик инструментальный Stanley Rolling Workshop FMST1-75506
Большой инструментальный ящик Stanley Rolling Workshop FMST1-75506
- съемный верхний ящик
- большие колеса для транспортировки
Размеры: 89 х 57 х 39 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 460,06 ₴







