Сумка для инструментов Stanley FatMax FMST82706-1 на колесах
- Прочная и удобная сумка Stanley для инструментов.
- Удобный доступ к содержимому
- Внутренние деления
- Прочная ткань 600 денье
- Сумка оснащена удобной ручкой для переноски, наплечным ремнем, телескопической ручкой и колесами
Максимальная нагрузка-20 кг
Размеры-70х30,5х32 см
Вес - 3,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 31.8 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 422,71 ₴






