Степлер Stanley FMHT0-80550
Многофункциоанльный степлер Stanley FMHT0-80550 может использоваться как профессионалами так и домашними мастерами.
- нейлоновый корпус для легкости и прочности
- усилие при нажатии снижено на 25%
- удобная загрузка
- индикатор количества скоб
- Работает с тремя видами скоб и штифтами
Длина скобы - 6-14 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 411,86 ₴



