
Вибробулава Enar AX 40 для глубинного вибратора Производительность 17 куб.м/час (295101)
7 250 ₴
6 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295101
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибробулава Enar AX 40 мм
Вибробулавы Enar AX используются совместно с валами Enar TDX и Enar TAX.
- три взаимозаменяемых размера 40, 48 и 58 мм
- стальная конструкция
- два резиновых уплотнителя предотвращают утечку масла
Вибрация - 13500-12500 кол/мин
Производительность вибробулавы 40 мм- 17 куб.м/час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 40 мм |
| Длина вибронаконечника | 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 13000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴


