

Электрическая газонокосилка AL-KO 34E Comfort (112857)
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112857
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка AL-KO 34E Comfort
AL-KO 34E Comfort легкая маневренная газонокосилка для участков площадью до 300 кв. м.
- индикатор заполнения травосборника
- центральная регулировка высоты кошения
- удобная ручка для транспортировки
- удобно скашивать траву вдоль заборов. Колеса не выступают за края корпуса
Технические характеристики газонокосилки AL-KO 34E Comfort
Мощность- 1200 Вт
Ширина захвата-34 см
Объем травосборника-37 л
Высота кошения-28-68 мм (6 ступеней)
Количество оборотов-3200 об/мин
Вес-15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 34 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴


