
Электрическая газонокосилка AL-KO 3.82SE Classic (112856)
6 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112856
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка AL-KO Classic 3.82SE
Легкая маневренная электрическая газонокосилка AL-KO Classic 3.82SE для участков площадью до 500 кв. м.
- удобная ручка для транспортировки
- удобно скашивать траву вдоль заборов. Колеса не выступают за края корпуса
Технические характеристики газонокосилки AL-KO Classic 3.82SE
Мощность- 1400 Вт
Ширина захвата-38 см
Объем травосборника-39 л
Высота кошения-20/40/60 мм (3 ступени)
Количество оборотов-3200 об/мин
Вес-12,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴


