

Электрическая газонокосилка AL-KO 3.22SE Classic (112805)
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112805
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка AL-KO Classic 3.22SE
Легкая маневренная электрическая газонокосилка AL-KO Classic 3.22SE для участков площадью до 250 кв. м.
- удобная ручка для транспортировки
- удобно скашивать траву вдоль заборов. Колеса не выступают за края корпуса
Ширина захвата-32 см
Объем травосборника-30 л
Высота кошения-20/40/60 мм (3 ступени)
Количество оборотов-3200 об/мин
Вес-10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴


