Плиткорез ручной Battipav Super Pro 750 Длина реза 750 мм Толщина реза 5-19 мм (3075)
17 999 ₴
17 099,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3075
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез монорельсовый Battipav Super Pro 750
Плиткорез рельсовый Battipav Super Pro предназначен для резки керамической плитки и керамогранита.
- надежная направляющая шина
- оснащен девятью подшипниками четыре из которых регулируются для лучшего скольжения и высокой точности реза
- удобный транспортир для реза под 45 град
Длина реза - 750 мм
Максимальный размер плитки для диагональной резки - 530 х 530 мм
Макс. толщина реза — 5-19 мм
Размер рабочего стола- 750х300 мм
Размер ролика — 22х6,1х4,7мм
Сечение направляющей шины- 10х40 мм
Вес-16 кг
Габариты упаковки-101х30х16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6.1 мм |
| Максимальная длина реза | 750 мм |
| Максимальная глубина реза | 19 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Макс. размер плитки для диагональной резки | |
| Макс. размер плитки для диагональной резки | 530х530 |
Информация для заказа
- Цена: 17 099,05 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











