

Stanley 1-92-978 Ящик для инструментов Stanley MOBILE JOB CHEST
от 8 453,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-92-978
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Stanley MOBILE JOB CHEST 1-92-978
- большой объем и удобная транспортировка
- большие металлические петли с проушинами для замков
- большой лоток для инструментов
- удобная рукоятка
Диаметр колес- 15 см
Габаритные размеры-76,8 x 49 x 47,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 768 мм |
| Ширина | 476 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 8 453,22 ₴


