Аккумуляторный опрыскиватель Jacto PJBC-20
Аккумуляторный опрыскиватель Jacto PJBC20 идеальный для владельцев небольших частных участков. Сочетание технологичности и функциональности.
- легкость использования благодаря компактным размерам
- мягкие наплечные ремни и удобная для спины форма бака
- литий-ионная батарея
- распылительная трубка из нержавеющей стали
Объем-20 литров
Размеры (ДхШхВ)- 387 х 193 х 534 мм
Сухой вес-4 кг
Длина распылительной трубки - 600 мм
Длина шланга- 1350 мм
Тип насоса - диафрагменный
Максимальное давление- 4,1 бар
Расход жидкости - 1,9 л/мин
Диаметр заливной горловины- 115 мм
Напряжение- 10,8 В
Емкость батареи- 20 В*ч (2200 мАч)
Время заряда батареи- 6 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacto |
| Страна производитель | Бразилия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 35 см |
| Длина шланга | 1650 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 10.4 кг |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 1.9 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Напряжение | 10.8 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.1 бар |
Информация для заказа
- Цена: от 10 000 ₴



