

Jacto XP-16 Ранцевый опрыскиватель 16 литров, 1185329
2 506,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1185329
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранцевый опрыскиватель Jacto XP-16
Компактный ранцевый опрыскиватель Jacto XP-16 разработан для работы каждый день.
- облегченная рукоятка с встроенным фильтром
- удобная рукоятка для накачки
- бак из стойкого к ультрафиолетовому излучению полиэтилена
Объем-16 л
Материал- пластик
Максимальное давление-5,1 бар
Габариты, ДхШхВ-376х167х554 мм
Вес-3,6 кг
Длина шланга-1350 мм
Длина трубки-600 мм
Диаметр горловины-100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacto |
| Страна производитель | Мексика |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Источник питания | Механический |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 19.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 2 506,34 ₴


