Виброплита Stark PC-90H 83 кг Двигатель Honda Бак для воды Колеса Коврик Подошва 530х500 мм
36 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 340090001
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновая виброплита Stark PC-90H
Виброплита Stark PC-90H предназначена для уплотнения песка, земли, щебня, асфальта, тротуарной плитки.
- надежный двигатель Honda
- кронштейн для подъема краном
- бак для воды. Используется при трамбовке асфальта
Размер плиты - 530х500 мм
Глубина уплотнения- 30 см
Производительность-650 кв.м/ч
Скорость-40 см/сек
Центробежная сила-13 кН
Частота вибрации-5500 уд/мин
Двигатель- Honda GX160
Объем двигателя-163 куб. см
Мощность-5,5 л.с./4,0 кВт
Топливо- бензин Аи95
Объем бака-3,6 л
Вес-83 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 36 900 ₴









