Виброплита Stark PC-90F
Виброплита Stark PC-90F предназначена для уплотнения песка, земли, щебня, асфальта, тротуарной плитки.
- надежная конструкция
- кронштейн для подъема краном
- бак для воды. Используется при трамбовке асфальта
Размер плиты - 530х500 мм
Глубина уплотнения- 30 см
Производительность-650 кв.м/ч
Скорость-40 см/сек
Центробежная сила-13 кН
Частота вибрации-5500 уд/мин
Двигатель-Loncin G200F
Объем двигателя-196 куб. см
Мощность-6,5 л.с./4,8 кВт
Топливо- бензин Аи95
Объем бака-3,6 л
Вес-84 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴










