Stark TR-70H Вибротрамбовка 70 кг Двигатель Honda Площадка 330х285 мм
49 989,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340070001
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая вибротрамбовка Stark TR-70H
Вибронога Stark TR-70H используется для уплотнения земли, песка. гравия в узких траншеях для проведении строительных работ.
- простое и удобное управление
- надежный и долговечный двигатель
- сбалансированный центр тяжести
- прочная рама
Размер рабочей площадки-330х285 мм
Сила удара-14 кН
Количество ударов -650-695 ударов/мин
Вес- 70 кг
Двигатель- Honda GX160
Объем двигателя- 163 куб. см
Мощность-5,5 л.с./4,0 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 49 989,90 ₴









