Мотопомпа Stark WP-80F
Мотопомпа Stark WP-80F используется для откачки чистой воды из водоемов, бассейнов или резервуаров.
- долговечная чугунная крыльчатка
- керамический сальник
- надежный двигатель с ресурсом более 2000 моточасов
Производительность (максимальная)-1000 л/мин
Напор до 30 м
Глубина всасывания-8 м
Диаметр входного и выходного патрубков- 80 мм
Максимальный диаметр частиц-10 мм
Мощность двигателя-6,5 л.с./4,8 кВт
Тип топлива- бензин Аи95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Максимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





