Рубанок для снятия штукатурки Stark EWP-1200
Электрический рубанок Stark EWP-1200 идеально подходит для удаления старой штукатурки, краски и других материалов с бетонных или кирпичных стен .
- твердосплавные напайки на ножах
- патрубок для подключения пылесоса
- дополнительные ножи для работы в углах
- регулировка глубины обработки
Мощность-1200 Вт
Количество оборотов-2200 об/мин
Глубина обработки-1-3,5 мм
Ширина обработки-130 мм
Вес-4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Материал обработки | штукатурка |
Информация для заказа
- Цена: 8 994 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс










