Фугувально-рейсмусовый станок Jet JPT-8В-М
Фугувально-рейсмусовый станок Jet JPT-8В-М разработан для использования в домашней мастерской. На нем выполнить поочередно операции фугования и рейсмусования (максимальная высота заготовки 120 мм).
- защита двигателя от перегрузки
- регулируемый фуговальный упор
- регулируемое ограждение ножевого вала
- рабочие столы из алюминия
- автоподача заготовки со скоростью 6 м/с
Мощность - 1,5 кВт
Количество оборотов строгального вала - 9000 об/мин
Максимальная ширина строгания- 200 мм
Глубина строгания при фуговании - 0-3 мм
Глубина строгания при рейсмусовании - 0-2 мм
Максимальная глубина строгания по всей ширине - 1 мм
Размеры фуговального стола - 740х210 мм
Длина рейсмусового стола - 270 мм
Минимальная длина заготовки- 160 мм
Диаметр вала- 50 мм
Количество ножей-2
Диаметр вытяжного штуцера - 57 и 100 мм
Габариты (ДхШхВ)-770х430х460 мм
Вес-28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










