Дренажный насос для грязной воды AL-KO Twin 14000 Premium
Дренажный насос AL-KO Twin 14000 Premium используется для откачивания грязной воды из резервуаров, колодцев, прудов , а также для устранения разливов воды внутри помещения . Диаметр перекачиваемых частиц до 38 мм.
- термореле для защиты от перегрева двигателя
- встроенное реле уровня откачки воды
Мощность-1000 Вт
Производительность- 15000 л/мин
Диаметр перекачиваемых частиц до 30 мм
Глубина погружения-7 м
Максимальная высота подачи-10 м
Диаметр отверстия-1.5"
Масса-8,2 кг
Размеры-29х19х34 см
Температура воды до 35 град
Длина шнура-10 м
Остаток воды-0.8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 8.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 290 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 190 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Состояние | новый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






