Дренажный насос для грязной воды AL-KO Drain 20000 HD Premium
Дренажный насос AL-KO Drain 20000 HD Premium используется для откачивания грязной воды из резервуаров, колодцев, прудов и др. Диаметр перекачиваемых частиц до 38 мм.
- корпус двигателя из нержавеющей стали
- термореле для защиты от перегрева двигателя
- может использоваться на строительных площадках
Мощность-1300 Вт
Производительность- 20000 л/мин
Диаметр перекачиваемых частиц до 38 мм
Глубина погружения-7 м
Максимальная высота подачи-10 м
Диаметр отверстия-2"
Масса-8,0 кг
Размеры-23х23х37 см
Температура воды до 35 град
Длина шнура-10 м
Остаток воды-4,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 38 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




