

AL-KO Drain 10000 Comfort Дренажный насос для грязной воды (112825)
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112825
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажный насос для грязной воды AL-KO Drain 10000 Comfort
Дренажный насос AL-KO Drain 7000 Classic используется для откачивания грязной воды из резервуаров, колодцев, прудов и др. Диаметр перекачиваемых частиц до 30 мм.
- термореле для защиты от перегрева двигателя
Мощность-650 Вт
Производительность- 10000 л/мин
Диаметр перекачиваемых частиц до 40 мм
Глубина погружения-5 м
Максимальная высота подачи-8 м
Диаметр отверстия-1,5"
Масса-5,7 кг
Размеры-24х19х35 см
Температура воды до 35 град
Длина шнура-10 м
Остаток воды-3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 240 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


