Дрель-шуруповерт Stark EDC 650 PROFI 650 Вт БЗП 10мм 22 Нм 750 об/мин
1 169,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120065015
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель-шуруповерт Stark EDC 650 PROFI
Stark EDC 650 PROFI используют для сверления и заворачивания шурупов в металл, дерево или пластик. Дрель-шуруповерт Stark EDC 650 PROFI оснащен быстрозажимным патроном для быстрой смены бит или сверл.
- быстрая замена щеток
- прорезиненная рукоятка
- хорошая балансировка
- подсветка рабочей зоны
- сетевой шнур 3 метра
Мощность-650 Вт
Быстрозажимной патрон-10 мм
Количество оборотов-0-750 об/мин
Крутящий момент-22 Нм
Регулировка крутящего момента-19+1
Вес-1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,10 ₴







