


Jet JWBS-9X Ленточная пила
от 10 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: JWBS-9X
Ленточная пила Jet JWBS-9X
Jet JWBS-9X компактная ленточная пила оптимальна для индивидуального применения. Станок Jet JWBS-9X рассчитан в основном на работу с не толстыми заготовками (около 20 мм), но в случае необходимости справляется и с брусками толщиной до 80 мм. Для прямолинейной распиловки предусмотрен регулируемый параллель- ный упор и передвижной угловой. Первый удобен при работе с длинными ровными заготовками, последний, напротив, позволяет выполнять торцевание.
- надежный и долговечный привод ведущего шкива зубчатым ремнем
- лампа подсветки рабочей зоны
- скользящие штифтовые направляющие пильного полотна
- регулировка наклона пильного стола
- рабочий стол из алюминиевого литья
- регулируемый параллельный упор
Технические характеристики ленточной пилы Jet JWBS-9X
Мощность-350 Вт
Скорость пильного полотна-660 м/мин
Длина пильного полотна-1575 мм
Ширина пильного полотна-3-10 мм
Диаметр шкивов-240 мм
Угол наклона стола-0-45 град
Максимальная высота заготовки-80 мм
Максимальная ширина заготовки-230 мм
Размер рабочего стола-300х300 мм
Диаметр вытяжного штуцера-530 мм
Размеры-500х520х740 мм
Вес-20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 53 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1575 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Толщина заготовки | 80 мм |
| Ширина заготовки | 230 мм |
| Ширина ленточной пилы | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: от 10 650 ₴


