Эксцентриковая шлифмашина Stark RS-400
- регулировка оборотов
- пылесборный мешок
Диаметр - 125 мм
Мощность - 400 Вт
Количество оборотов- 12000 об/мин
Эксцентриситет - 2,5 мм
Вес- 1,5 кг
Длина кабеля - 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 548,90 ₴











