


Дырокол револьверный Stanley 220 мм (STHT0-75044)
894,45 ₴
849,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: STHT0-75044
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дырокол револьверный Stanley STHT0-75044
Дырокол Stanley используется для прокалывания отверстий в коже.
Диаметр отверстий - 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 5 мм
Длина - 220 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 0.281 г |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пробойников | 6 шт. |
| Максимальный диаметр пробойника | 5 мм |
| Минимальный диаметр пробойника | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 849,73 ₴


