Плиткорез ручной Battipav Leggera 137 Длина реза 137 см
20 500 ₴
19 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61300E
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез Battipav Leggera 137
Плиткорез монорельсовый Battipav Leggera для резки керамической плитки или керамогранита.
- направление реза "от себя"
- легкий ход каретки на двух шарикоподшипниках
- станина из экструдированного алюминия
- линейка для удобства прямого реза
Длина реза- 137 см
Размер плитки для диагональной резки - 96,5 х 96,5 см
Диаметр ролика - 15х5х1,5 мм
Размер сечения направляющей рельсы - 50х6 мм
Габаритные размеры- 1575х224х309 мм
Вес- 12,26 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр режущего ролика | 15 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 1370 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Вес | 12.26 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 19 475 ₴







