Установка алмазного сверления Eibenstock BD 200
Установка для сверления Eibenstock BD200 используется для сверления отверстий в бетоне, асфальте или природном камне алмазными коронками диаметром до 200 мм.
- стойка наклоняется для сверления под углом
- защита от перегрузки
- редуктор дрели находится в масляной ванне для оптимального смазывания
- встроенная подача воды
- в комплектацию входит стойка, двигатель, крепления и бак для подачи воды
Максимальный диаметр сверления - 200 мм
Мощность - 2500 Вт
Количество скоростей- 1
Количество оборотов - 675 об/мин
Вес-15,5 кг
Длина - 790 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 675 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Стойка с регулировкой наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 514 100 ₴




