Stiga SV213E Аэратор Скарификатор для газона с двумя вала
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV213E
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Аэратор Stiga SV 213 E
Аэратор и скарификатор для газонов STIGA SV 213 E приводится в действие электродвигателем мощностью 1300 Вт и имеет два взаимозаменяемых вала: 36 пружинных пальцев для аэрации и 16 лезвий для рыхления. Рабочая глубина может быть установлена в пределах от -9 мм до +4 мм. Мох и остатки собираются в задний коллектор на 40 литров. Stiga SV 213 E можно использовать в качестве скарификатора для обработки поверхности почвы или в качестве аэратора газона для создания борозд в почве, позволяя воде и кислороду достигать корней травы и одновременно удаляя отмершие корни. Это ускоряет рост новой травы, создавая условия для идеального и здорового газона, с дополнительным преимуществом уменьшения количества мха и экономии удобрений.
- В комплектацию входит 2 вала: с пружинами (36 шт) и металлическими ножами (16 шт)
- 4 положения глубины обработки
- большой травосборник
- корпус из высокопрочного пластика
Мощность-1300 Вт
Ширина обработки-32 см
Глубина обработки- +4...-9 мм (4 положения)
Емкость травосборника-40 литров
Диаметр колес - 200 мм
Вес (нетто)- 10,2 кг




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обработки | 4 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 36 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Ширина обработки | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.21 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 6 999 ₴








