Ножницы для кустов AL-KO HT 550 Safety Cut
- встроенный уровень позволяет выполнить ровное горизонтальное подстригание
- крепкий корпус
- противоходные безопасные ножи
- нож с алмазной заточкой
- защита кабеля от повреждения
Технические характеристики ножниц для кустов AL-KO HT 550 Safety Cut
Мощность-550 Вт
Длина лезвия-520 мм
Диаметр срезаемой ветки-18 мм
Количество ходов-3200 ход/мин
Масса-3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Длина шины | 520 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 550 |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴








