Ножницы для кустов AL-KO HT 440 Basic Cut
- встроенный уровень позволяет выполнить ровное горизонтальное подстригание
- крепкий корпус
- противоходные безопасные ножи
- нож с алмазной заточкой
Технические характеристики ножниц для кустов AL-KO HT 440 Basic Cut
Мощность-440 Вт
Длина лезвия-440 мм
Диаметр срезаемой ветки-16 мм
Количество ходов-3400 ход/мин
Масса-3,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Длина шины | 440 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 440 |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴







