Дренажный насос AL-KO Drain 12000 Comfort
Дренажный насос AL-KO Drain 12000 Comfort используется для откачивания грязной воды из резервуаров, колодцев, прудов и др. Диаметр перекачиваемых частиц до 30 мм.
- термореле для защиты от перегрева двигателя
- универсальный уголковый переходник
Технические характеристики дренажного насоса AL-KO Drain 12000 Comfort
Мощность-850 Вт
Производительность- 12000 л/мин
Диаметр перекачиваемых частиц до 30 мм
Глубина погружения-5 м
Глубина всасывания-10 м
Диаметр отверстия-1,5"
Масса-6,9 кг
Размеры-24х19х35 см
Температура воды до 35 град
Длина кабеля-10 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 6.9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 24 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴


