Дренажный насос AL-KO Drain 7500 Classic
Дренажный насос AL-KO Drain 7500 Classic используется для откачивания грязной воды из резервуаров, колодцев, прудов и др. Диаметр перекачиваемых частиц до 30 мм.
- термореле для защиты от перегрева двигателя
Технические характеристики дренажного насоса AL-KO Drain 7500 Classic
Мощность-450 Вт
Производительность- 7500 л/мин
Диаметр перекачиваемых частиц до 30 мм
Глубина погружения-5 м
Глубина всасывания-6 м
Диаметр отверстия-1,25"
Масса-4,4 кг
Размеры-21х15х31 см
Температура воды до 35 град
Длина шнура-10 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 21 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



