


Gruntek Zander Складная пила для обрезки ветвей туристическая (295501181)
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295501181
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная пила Gruntek Zander
Складная пила Gruntek Zander прекрасно подойдет для садовников так и туристов.
- компактные размеры в сложенном положении
- тройная заточка зубьев
- рез " на себя"
- надежный фиксатор
- прорезиненная рукоятка с имитацией пробкового дерева
Длина лезвия-180 мм
Длина в открытом состоянии-400 мм
Длина в закрытом состоянии-225 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина полотна | 180 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Длина рабочей части | 180 |
| Общая длина | 400 мм |
| Тип пилы | Складная |
| Общие | |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Общая длина (1) | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴


