
Кромочная фреза S&R 9.5х50.8 мм, 216909095
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216909095
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная S&R
Фрезы по дереву S&R предназначены для обработки мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, МДФ, ДВП.
Диаметр- 9,5 мм
Рабочая высота- 50,8 мм
Диаметр хвостовика - 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 50.8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


