
Abac Pole Position B15 Компрессор, безмаслянный
6 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1129100009
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безмаслянный компрессор ABAC POLE POSITION B15
Компрессор ABAC POLE POSITION B15 разработан для использования в домашней мастерской для работы аэрографами, пневмостеплерами, продувки, накачки колес автомобиля и велосипеда.
- простота в транспортировке и обслуживании
- легкий пуск
- защита от перегрева
- возможно хранить и перевозить в любом положении
Производительность(на входе)-160 л/мин
Производительность(при 6,4 бар)-60 л/мин
Давление-8 бар
Объем ресивера-24 литра
Мощность-1,1 кВт
Уровень звука-97 дБ
Вес-18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 495 ₴


