Цепная пила Forte FES24-40B
Forte FES24B-40 рекомендуется для использования на приусадебном участке для заготовки дров.
- автоматическая смазка цепи
- мощный электродвигатель
- защита рук
- электропила Forte FES24-40B изготовлена из высококачественного противоударного пластика
- смотровое окошко для контроля уровня масла
Технические характеристики пилы Forte FES24-40B
Мощность-2,4 кВт
Длина шины-40 см
Скорость цепи-7 м/сек
Вес-5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип | электрическая цепная |
Информация для заказа
- Цена: от 3 393 ₴


