Торцовочная пила Forte MS-255 SL
Торцовочная пила Forte MS-255 SL разработана для использования в домашней мастерской.
- протяжка
- лазерная указка
- прижимные струбцины
- наклон влево на 45 град
- предустановочные углы поворота 0, 15, 22.5, 30, 45 град
Мощность-2000 Вт
Длина х Глубина пропила-300 х 72 мм
Диаметр диска-255 х 30 мм
Количество зубьев - 36
Количество оборотов-5000 об/мин
Вес-15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 705,70 ₴








