Сварочная горелка Hugong MB25
Полуавтоматическая сварочная горелка для работы в режимах Mig/Mag.
Максимальный сварочный ток - 230 А
Диаметр проволоки- 0,8-1,2 мм
ПВ-60%
Разъем - евро
Длина-3 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 3 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип горелки | Для сварочных автоматов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 230 А |
| Для горелок для аргонно-дуговой сварки | |
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







