Торцовочная пила Scheppach HM 100 mp
Scheppach HM 100 mp самая усовершенствованная торцовочная пила на сегодняшний день. При помощи Scheppach HM 100 mp Вы можете распиливать древесину, пластик, алюминий, дерево с гвоздями и даже металл(при установке соответствующего диска).
- две скорости для резки различных материалов.
- легкая алюминиевая конструкция
- лазер для хорошей видимости линии реза
Технические характеристики торцовочной пилы Scheppach HM 100 mp
Количество оборотов-3200/4500 об/мин
Диаметр диска-255 мм(48 зубьев)
Поворот влево/вправо-47/47 град
Наклон влево-45 град
Длина х глубина реза при 90 град-305х90 мм
Длина х глубина реза при 45 град-215х90 мм
Длина х глубина реза при наклоне 45 град-305х47 мм
Длина х глубина реза при наклоне и повороте под 45 град-215х47 мм
Мощность-2150 Вт
Вес-16 кг
Габариты-690х604х570 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 604 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 262 ₴





