Дисковая пила Stark CS-185
Дисковая пила Stark CS-185 может использоваться в домашней мастерской или строительной площадке не полный рабочий день.
- компактный дизайн
- в комплекте 2 диска
- регулировка угла наклона
- удобный доступ для замены щеток
Глубина пропила 90/45 град- 65/43 мм
Мощность - 1200 Вт
Количество оборотов - 5000 об/мин
Диаметр диска - 185х20 мм
Вес-3,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






