Электропила Solo by AL-KO EKS 621
Мощная и долговечная электропила для работы на приусадебном участке или стройке.
- ручная натяжка цепи без дополнительных инструментов
Мощность-2500 Вт
Длина шины-40 см
Вес- 4,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



