

AL-KO EKI 2200/40 Электропила цепная, 112809
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112809
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропила цепная AL-KO EKI 2200/40
Электропила AL-KO EKS EKI 2200/40 разработана для использования на приусадебном участке для заготовки дров, распиловки древесных материалов на стройке и т.д. Длины шины 40 см достаточно для пиления бревен небольшого и среднего размера.
- ручная натяжка цепи
- легкий вес и удобная конструкция
- автоматическая смазка цепи
- прозрачное смотровое окошко для проверки уровня масла
- инерционный тормоз цепи
Длина шины - 40 см
Мощность - 2200 Вт
Объем бака для масла - 200 мл
Скорость цепи - 13,5 м/с
Количество оборотов 7600 об/мин
Цепь-3/8 91PJ056X
Вес-5,96 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 7600 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


