Сандали-аэраторы Gruntek для газона С металлическими застежками Универсальный размер (295603301)
612,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295603301
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сандали для газона Gruntek
Сандали аэраторы для газона Gruntek используются для прокалывания дерна газона тем самым улучшая попадание воздуха и удобрений к корням. Сандали-аэраторы Gruntek надеваются на любую рабочую обувь. Также они могут использоваться при заливке полов.
- металлические застежки надежно фиксируют на ноге
- легко одеваются
- для использования не требуется специальных знаний и навыков
- для сборки в комплектацию входит гаечный ключ
- долговечные стальные оцинкованные шипы
- универсальный размер
Материал- полипропилен



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612,75 ₴










