Сандали-аэраторы Gruntek для газона с платиковыми застежками Универсальный размер (295603300)
459,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295603300
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сандали для газона Gruntek 295603300
Сандали аэраторы для газона Gruntek 295603300 используются для прокалывания дерна газона тем самым улучшая попадание воздуха и удобрений к корням. Сандали-аэраторы Gruntek надеваются на любую рабочую обувь. Также они могут использоваться при заливке полов.
- легко одеваюся
- для использования не требуется специальных знаний и навыков
- для сборки в комплектацию входит гаечный ключ
- долговечные стальные оцинкованные шипы
- универсальный размер
Материал- полипропилен



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459,85 ₴








