Секторный дождеватель Gruntek 4 режима на металлическом колышке Радиус полива 12.5 м Площадь полива 452 кв.м
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 296211236
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секторный дождеватель Gruntek 4 режима
Круговой дождеватель с непрерывным секторным вращением от 0° до 360° с 4 типами распыления.
- Можно подключать несколько турбодождателей последовательно.
- Турбо-дождеватель Gruntek отличается мощностью, легкостью и простотой использования.
- 4 типов струй
- легкая настройка
- металлический колышек
Полив по секторам: 30, 90, 180, 270, 360 град.
Площадь полива 85-452 кв.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 320 мм |
| Максимальный диаметр орошения | 24 м |
| Максимальный радиус орошения | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дождеватель секторно-круговой |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Форма орошаемой территории | Круглая, Секторная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







