Дождеватель осцилирующий Gruntek Primavera 462 для газона огорода клумбы Площадь полива до 462 кв.м.
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 296217051
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождеватель Gruntek Primavera 462
Осцилирующий дождеватель Gruntek Primavera 462 используется для полива больших участков прямоугольной или квадратной формы.
- плавная регулировка дальности полива
- регулировка ширины полива
- легкая прочистка форсунок
Площадь полива 105 - 462 кв.м.(при давлении 4 бар)
Диапазон 8 м - 19 м
Максимальная ширина полива- 18 м
Количество сопел - 20
Рабочее давление - 2-4 бар
Вес - 0,7 кг
Размеры (Д х Ш х В) -489 х 183 х 65 мм






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная, Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная площадь орошения | 462 |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴








