Дождеватель осцилирующий Gruntek Primavera 399 для газона огорода клумбы площадью до 399 кв. м.
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 296217174
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осцилирующий Дождеватель Gruntek Primavera 399
Осциллирующий дождеватель GRÜNTEK PRIMAVERA 399 специально разработан для равномерного полива цветов, газонов и террас средних и больших размеров. Запатентованная турботрансмиссия обеспечивает ресурс работы до 1600 часов.
- Дальность полива прямоугольного осциллирующего дождевателя могут быть легко изменены по мере необходимости.
- Диапазон полива зависит от давления воды и оптимален от 2 бар.
- 17 форсунок с простой регулировкой + заглушка для очистки форсунок
- Универсальный штуцер для подключения
Дальность полива 8 м - 19 м (при 4бар)
Максимальная ширина полива- 18 м
Давление -2-4 бар
Вес - 0,4 кг
Размеры - 475 х 169 х 95 мм






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная, Квадратная |
| Максимальная площадь орошения | 399 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










