


AL-KO Combi Care 38 P Comfort Бензиновый аэратор до 800 кв.м. Два вала Ширина 37 см(112799)
17 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112799
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аэратор бензиновый AL-KO Combi Care 38 P Comfort
Аэратор для газона AL-KO Combi Care 38 P Comfort подходит для газонов площадью до 800 кв. м.
- в комплектацию входит два вала
- удобная рукоятка
- 5-ти ступенчатая центральная регулировка глубины обработки
- высокая производительность
- корпус из ударопрочного пластика
Ширина обработки аэратором-37 см (24 пружины)
Ширина обработки распушивателем - 38 см ( 14 стальных пружин)
Объем травосборника-55 л
Двигатель - бензиновый AL-KO
Мощность-1,3 кВт
Количество оборотов вала - 6100 об/мин
Бензин - Аи95
Вес - 20 кг
Габариты - 1030 х 550 х 1093 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 14 |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производительность | 800 кв. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴


