AL-KO Combi Care 36 E Comfort Аэратор электрический, 113465
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113465
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэратор электрический AL-KO Combi Care 36 E Comfort
Аэратор AL-KO Combi Care 36 E Comfort подходит для газонов площадью до 800 кв. м.
- в комплектацию входит два вала
- удобная рукоятка
- 5-ти ступенчатая центральная регулировка глубины обработки
- высокая производительность
- корпус из ударопрочного пластика
Ширина обработки аэратором-36 см (44 пружины)
Ширина обработки распушивателем - 36 см ( 20 стальных пружин)
Объем травосборника-55 л
Мощность-1500 Вт
Вес - 14 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 44 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производительность | 800 кв. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









