



AL-KO Combi Care 38 E Comfort Аэратор электрический Ширина 37 см Для газонов до 800 кв.м. Два вала (112800)
7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112800
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический аэратор AL-KO Combi Care 38 E Comfort
Аэратор для газона AL-KO Combi Care 38 E Comfort подходит для газонов площадью до 800 кв. м.
- в комплектацию входит два вала
- удобная рукоятка
- 5-ти ступенчатая центральная регулировка глубины обработки
- высокая производительность
- корпус из ударопрочного пластика
Ширина обработки аэратором-37 см (24 пружины)
Ширина обработки распушивателем - 38 см ( 14 стальных пружин)
Объем травосборника-55 л
Мощность-1300 Вт
Количество оборотов вала - 3000 об/мин
Вес - 14 кг
Габариты-1060 х 550 х 1093 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 370 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 14 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴


